Gabit Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością

Leśna 5
77-100 Bytów
pomorskie
tel .: +48 59 822 15 50
fax : +48 59 822 15 59
NIP 842 177 93 15
REGON 381821322
KRS 0000902012

Bankkontonummern

Für Einlagen PLN: 38 1020 2791 0000 7302 0287 2711 Für Einlagen €: PL93 1020 2791 0000 7402 0287 2836 BIC (Swift) BPKOPLPW
UNTERNEHMENSFÜHRUNG
zbigniew-m

Zbigniew Idzik

GESCHÄFTSFÜHRER

+48 59 822 15 50
z.idzik@gabit.eu

rafal-m

Rafał Idzik

GESCHÄFTSFÜHRER

+48 59 822 15 50
r.idzikl@gabit.eu

marcin-m

Marcin Idzik

PROJEKTLEITER

+48 59 822 15 50
m.idzik@gabit.eu

maciej-m

Maciej Flisikowski

Manager Geschäftsentwicklung

+48 59 822 15 58
m.flisikowski@gabit.eu
Sprache PL | DE

INFORMATION-SEKRETARIAT
sylwia-m-m

Sylwia Maszka

+48 59 822 15 50
s.maszka@gabit.eu
Sprache PL

HANDELSABTEILUNG PVC – Polen

szymon-m

Szymon Leszczyński

Vertriebsleiter Inland

+48 59 822 15 57
s.leszczynski@gabit.eu
Sprache PL

daniel-m

Daniel Data


+48 59 822 15 49
d.data@gabit.eu
Sprache PL

agata-p-m

Agata Pik


+48 59 822 15 84
a.pik@gabit.eu
Sprache PL

rafal-r-m

Rafał Radtke


+48 59 822 15 83
r.radtke@gabit.eu
Sprache PL

HANDELSABTEILUNG PVC – eksport
justyna-m1

Justyna Lisowska

Leiter Vertrieb und Marketing

+48 797 274 595
j.lisowska@gabit.eu
Sprache PL | DE

przemek-m

Przemysław Gierlach


+48 59 822 15 52
p.gierlach@gabit.eu
Sprache PL | DE

krystian-m

Krystian Baumgard


+48 59 822 15 54
info@gabit.eu
Sprache PL | DE | ENG

sabina-m1

Sabina Janikowska


+48 59 857 99 19
s.janikowska@gabit.eu
Sprache PL | DE

dawid-m

Dawid Jakubek


+48 59 822 15 42
d.jakubek@gabit.eu
Sprache PL | DE

adrian-a-m

Adrian Adamek


+48 59 822 15 42
a.adamek@gabit.eu
Sprache PL | DE

elzbieta-w-m

Elżbieta Wlazło


+48 59 822 15 87
e.wlazlo@gabit.eu
Sprache PL | DE

szymon-w-m

Szymon Wilma


+48 59 822 15 51
s.wilma@gabit.eu
Sprache PL | DE

maciej_olik_m

Maciej Olik


+48 59 822 15 37
m.olik@gabit.eu
Sprache PL | EN

mateusz_kowalewski_m

Mateusz Kowalewski

Handelsvertreter

+ 48 797 173 023
+ 49 173 171 21 20
m.kowalewski@gabit.eu
Sprache PL | DE

paul-r-m

Paul Rzepiński

Handelsvertreter


+49 176 842 66 352
p.rzepinski@gabit.eu
Sprache PL | DE

HANDELSABTEILUNG ALU
grzesiu-m

Grzegorz Pawłowski

+48 59 822 15 55
g.pawlowski@gabit.eu
Sprache PL | DE | ENG

pawel-l-m

Paweł Łangowski

+48 59 822 15 41
p.langowski@gabit.eu
Sprache PL | EN

dawid-sz-m

Dawid Szyszło


d.szyszlo@gabit.eu
Sprache PL

pawel-g-m

Paweł Goryl

+48 59 822 15 88
p.goryl@gabit.eu
Sprache PL | DE | EN

tomasz-z-m

Tomasz Zagdan

+48 59 857 99 18
t.zagdan@gabit.eu
Sprache PL

fabian-m

Fabian Brockmann

+48 59 822 15 40
f.brockmann@gabit.eu
Sprache PL | DE

aleksandra_p_m

Aleksandra Plata

+48 59 822 15 31
a.plata@gabit.eu
Sprache PL | EN

wojciech-k-m

Wojciech Kiedrowski

+48 59 822 15 39
w.kiedrowski@gabit.eu
Sprache PL

LOGISTIK – PLANUNG
ola-m

Aleksandra Szroeder

+48 59 857 99 10
a.szroeder@gabit.eu
Sprache PL

paulina-m

Paulina Budzińska

+48 59 822 15 43
p.budzinska@gabit.eu
Sprache PL | DE

dorota-m

Dorota Trzecińska

+48 59 857 99 11
d.trzecinska@gabit.eu
Sprache PL | DE

magdalena_l_m

Magdalena Łasińska

+48 59 857 99 36
m.lasinska@gabit.eu
Sprache PL | DE

faustyna-m

Faustyna Piechowska

+48 59 857 99 15
f.piechowska@gabit.eu
Sprache PL | DE

sylwia-a-m

Sylwia Augustynowicz

+48 59 857 99 17
s.augustynowicz@gabit.eu
Sprache PL | EN

Fertigung
jaroslaw-f-m

Jarosław Fijałkowski

+48 59 857 99 12
j.fijalkowski@gabit.eu
Sprache PL | EN

mateusz-ga-m

Mateusz Gackowski

+48 59 822 15 45
m.gackowski@gabit.eu
Sprache PL

katarzyna-b-m

Katarzyna Breske

+48 59 822 15 35
k.breske@gabit.eu
Sprache PL

leszek-t-m

Leszek Tarasiuk

+48 59 822 15 81
l.tarasiuk@gabit.eu
Sprache PL

Cheftechnologe PVC
piotr_sk_m

Piotr Skwierawski

+48 798 844 651
p.skwierawski@gabit.eu
Sprache PL

Reklamationen
wlademar-s-m

Waldemar Stawski

+48 59 822 15 34
w.stawski@gabit.eu
Sprache PL | NL | ENG

michal-l-m

Michał Lenc

+48 59 822 15 38
m.lenc@gabit.eu
Sprache PL

BUCHHALTUNG
lidia-m

Lidia Marciniak

HAUPTBUCHHALTERIN

+48 59 822 15 48
ksiegowosc@gabit.eu
Sprache PL

marta-m

Marta Wnuk Lipińska


+48 59 822 15 47
m.wnuk-lipinska@gabit.eu
Sprache PL

martyna-m

Martyna Kin


+48 59 857 99 60
m.kin@gabit.eu
Sprache PL

malgorzata-s

Małgorzata Cytulec


+48 59 822 15 48
m.cytulec@gabit.eu
Sprache PL

emilia-m

Emilia Idzik

FINANZEN

+48 59 822 15 44
e.idzik@gabit.eu
Sprache PL

karolina_n

Karolina Rogalska


+48 59 822 15 48
k.rogalska@gabit.eu
Sprache PL

anna-i-m

Anna Idzik


+48 59 822 15 47
a.idzik@gabit.eu
Sprache PL

Personalabteilung-Buchhaltung
justyna-c-m

Justyna Ciemińska

+48 59 822 15 46
kadry@gabit.eu
Sprache PL | DE

IT
pawel-m-m

Paweł Mendela

IT-Administrator

+48 59 857 99 13
p.mendela@gabit.eu
Sprache PL

pawel-l-m

Paweł Leszczyński


+48 59 857 99 13
p.leszczynski@gabit.eu
Sprache PL | ENG

mateusz-gr-m

Mateusz Grochowski


+48 59 822 15 56
m.grochowski@gabit.eu
Sprache PL | ENG

krzysztof-m1

Krzysztof Reszka


+48 59 857 99 13
k.reszka@gabit.eu
Sprache PL | ENG